Мероприятия

Спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья "Мы за здоровый образ жизни"

Дата проведения: 07.04.2022 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №40"
Организатор: Воспитатели, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре.
221 Бесплатно

Спортивный праздник «День здоровья» любят взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться. 7 апреля 2022 г. в нашем детском саду прошли мероприятия посвященные этому празднику.
Цель: формирование у детей привычку и потребность в здоровом образе жизни.
В начале развлечения была проведена разминка.  Сюрпризный момент: в гости к детям приходили Закаляйкин, доктор Айболит, Простудкин.
С детьми была проведена беседа о здоровом образе жизни, они отгадывали загадки, испытывали свои физические навыки и быстроту, основные двигательные действия и волевые качества в командных  состязаниях.
Спортивный праздник «День здоровья» стал ярким событием в жизни детей нашего детского сада. Мероприятие было веселым и запоминающимся.

Создано: 08.04.2022 12:46:58   |   Изменено: 08.04.2022 12:47:40
Стихотворение Чевтайкина Ульяна «Летела с фронта похоронка»