Квест «В поисках здоровья»

Дата проведения: 30.09.2020 - прошло
Место проведения: групповые комнаты детского сада.
Организатор: Сульдяйкина Надежда Владимировна, инструктор по физической культуре, Мишина Елена Игоревна, музыкальный руководитель.
233 Бесплатно

В рамках месячника «Азбука безопасности»  01.09.20г. был проведен квест «В поиска здоровья». Цель: формирование у детей представления о важности правильного питания, как составной части сохранения и укрепления своего здоровья и окружающих.
В празднике принимали участие средняя группа №5, старшие группы №6 и №7, подготовительная группа №9 и №8. Мероприятие проводилось в групповом помещении. Участники квеста были разделены на две команды, которым необходимо было пройти две станции «Гигиена» и «Полезная и вредная еда».
Перед прохождением станций детям была проведена музыкальная зарядка, в конце танцевальный флешмоб «Недетское время». За успешное прохождение квета каждая группа получила сертификат.

Создано: 28.10.2020 11:48:58   |   Изменено: 28.10.2020 11:55:32
С Днём Победы!